Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги Информация Раздел "Сведения об образовательной организации" содержит информацию, размещение которой регламентированно Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №785 от 29 мая 2014г. "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации".
Платные образовательные услуги На основании ст. 101 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Правил оказания платных образовательных услуг, утверждённых постановлением Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» от 15 августа 2013 г. №706, Устава школы, в целях удовлетворения спроса учащихся, их родителей (законных представителей) на дополнительные образовательные услуги, реализации целостности и полноты образования учащихся, организовано предоставление платных образовательных услуг в рамках дополнительного образования. Содержание дополнительных образовательных программ соответствует: - соответствующему уровню образования (дошкольному, начальному общему, основному общему, среднему общему образованию); - современным образовательным технологиям, отраженным в принципах обучения (индивидуальности, доступности, преемственности, результативности); формам и методам обучения. Содержание дополнительных образовательных программ направлено на: - создание условий для развития личности ребенка; - развитие мотивации личности ребенка к познанию и творчеству; - обеспечение эмоционального благополучия ребенка; - приобщение обучающихся к общечеловеческим ценностям; - профилактику асоциального поведения. В 2019-2020 учебном году реализуется 8 учебных курсов. В них обучаются 117 учащихся.
Программы платных образовательных услуг не дублируют учебные программы, утверждённые МО РФ, направлены на расширение знаний учащихся, развитие их познавательного интереса. При оказании платных образовательных услуг в школе соблюдаются принцип добровольности и принцип полноты информации.
Ответственный за организацию платных образовательных услуг МОУ СШ № 88: Гоцко Светлана Владимировна.
График консультаций по вопросам платных образовательных услуг: понедельник-четверг 13.00-15.00 контактный тел. +7(8442) 79-24-27
e-mail: shkola-88@inbox.ru

Положение об оказании платных услуг.PDF

ДОГОВОР платные услуги.docx