Мы – за мир на всей планете! «НЕТ!» терроризму!

3 сентября 2020 года в МОУ СШ № 88 прошли мероприятия, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом в память о трагических событиях, происходивших 1–3 сентября 2004 года в Беслане. Тогда заложниками террористов в школе № 1 стали 1128 детей и взрослых. В результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более трехсот человек, в том числе 186 детей.

Терроризм — жестокое преступление. В нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом. В 2020 году памятная дата выпадает на четверг.

Мы – педагоги и обучающиеся школы № 88 за мир на всей Планете! И наша главная задача: сохранить мир на Земле!

3 сентября 1.jpg3 сентября.jpg3 сентября 2.jpg3 сентября 3.jpg3 сентября 4.jpg