Муниципальный этап чемпионата по финансовой грамотности

В г. Волгограде состоялся муниципальный этап чемпионата по финансовой грамотности. Чемпионат проводился с целью повышения финансовой грамотности детей 11-17 лет. В ЧФГ приняли участие 10 команд из общеобразовательных учреждений г. Волгограда.
Учащиеся 10 класса МОУ СШ №88 представляли команду «Инвесторы».
Игра проходила в 2 тура: 12.05. проходили коммуникативные бои, 14.05. финансовые бои группы Б, в которой приняли участие школа № 88, лицей № 5, лицей № 2.
Педагогически коллектив МОУ СШ №88, который подготовил команду для участия в ЧФГ муниципального этапа: учитель математики Погоржельская Елена Николаевна, учитель истории и обществознания Колодяжная София Владимировна, учитель физики (руководитель проекта школьного этапа ЧФГ) Гончарук Олеся Владимировна.
Участники команды «Инвесторы» выражают огромную благодарность организаторам чемпионата за интересный опыт, за тёплую и душевную обстановку, а соперникам - за достойное противостояние!
Педагогический коллектив поздравляет нашу команду, которая заняла II место в муниципальном этапе чемпионата по финансовой грамотности.