Мы - Спарта!

25.02.2020 на базе МОУ СШ №88 Тракторозаводского района Волгограда состоялось торжественное открытие районного межведомственного социального проекта "Мы - Спарта!"
Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, формирование ценностного отношения к своему здоровью, привлечение к общественно -значимой деятельности учащихся, находящихся в конфликте с законом.
Данный проект проходит в районе второй год, инициаторами проекта являются участники отряда "Юные друзья полиции" МОУ СШ №88.
На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель начальника Тракторозаводского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда Л.В. Гребнева, ответственный секретарь КДН и ЗП администрации в Тракторозаводском районе Волгограда Н.А. Яковина, начальник ОДН ОП №1 УМВД РФ по городу Волгограду, подполковник полиции О.В. Емельянова.

Почетные гости приветствовали участников проекта.