Уроки Памяти

31 января 2020 года в МОУ СШ № 88 прошли тематические классные часы «Урок Памяти», посвященные 77-летию Победы в Сталинградской битве.
Уроки посетили почетные гости: Зумбарак Мария Андреевна, ветеран труда, ребенок Сталинграда; Светикова Клавдия Николаевна, ребенок Сталинграда, узник концлагеря.
Приглашенные гости рассказали ребятам о тех трудностях и ужасах военного времени, которые им довелось пережить.
Каждый из нас должен помнить, какой ценой досталась Великая Победа, сколько солдат не дожили до радостных дней. Каждый житель Волгограда должен помнить, что эта Победа началась именно в Сталинграде!
Мы – помним!