МОУ СШ № 88

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №88 Тракторозаводского района Волгограда"

Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников

Открывается новый сезон онлайн-уроков по финансовой грамотности. Старт 30 января!

Для кого эти уроки❓
👨‍🎓Для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций. Подключиться к онлайн-урокам можно вместе с классом или индивидуально.
Всего в расписании 29 уроков по финансовой грамотности и профориентации.
Что нового в сезоне❓
— Два новых урока, на которых расскажут, как не стать жертвой финансовых мошенников, чем занимаются дропы и почему это опасно.
👩‍🎓Участники научатся распознавать подозрительные звонки и сообщения, защищать свои аккаунты от взлома и узнают, как избегать финансовых потерь и безопасно пользоваться банковскими картами.
— Больше эфиров на Дальнем Востоке. В регионе увеличилось число лекторов, готовых выступать в режиме реального времени, удобном для школьников.💻
Как подключиться❓
Выбрать тему и подходящее расписание можно на сайте: http://dni-fg.ru/
Занятия будут проходить с 1:00 до 18:00 по московскому времени.
Как долго продлится сезон❓
Весенняя сессия продлится до 18 апреля.📂✏



Волгоград 2008-2025

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ