Неделя школьного питания

с 11 по 15 декабря 2023 года Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся (далее–ФЦМПО) в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Неделя школьного питания», с целью повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания.
В нашей школе с 11.12.2023г.- 14.12.2023г.  организованы  и проведены  внеклассные занятия, беседы с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании,  викторины, мастер-класс, тематические уроки, выставка рисунков и плакатов о полезной и здоровой пищи. Все мероприятия прошли согласно плану охватив 100% обучающихся школы. Учащиеся вели речь о том, что такое правильное питание, какие продукты необходимо употреблять, чтобы повысить иммунитет, а также пришли к выводу, что для детского организма необходимо горячее питание. Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!

Подробнее можно ознакомиться в разделе "Горячее питание" или перейдя по ссылке https://school88.oshkole.ru/pages/12676.html