4 декабря 2023 года – здравствуй, новая неделя декабря!

В понедельник мы традиционно встречаемся на торжественной линейке, чтобы неделя была активной и интересной))
Ведущими нашего мероприятия были ученики 7 «Б» класса. Почётное право внести флаг Российской Федерации было предоставлено знамённой группе 10-го класса: Фаниной Елизавете, Игониной Арине и Абросимову Максиму.
Ведущие рассказали о мероприятиях, которые состоялись на прошлой неделе и предстоящих событиях.
Потом всех ребят пригласили ребят на занятия «Разговоры о важном», которые были посвящены сегодня Дню волонтера в России. Почему название занятия «МЫ ВМЕСТЕ», чем занимаются волонтёры, какими качествами должен обладать волонтёр, какова история добровольческого движения и как каждый из нас может менять мир к лучшему, об этом сегодня узнали наши ученики.

#навигаторыдетстваТЗР #Росдетцентр #РДДМ #разговорыоважном