27 ноября 2023 года – традиции продолжаются!

Мы продолжаем свои традиции и встречаемся в понедельник на торжественной линейке.
Сегодня мероприятие проводили ученики 8 «Б» класса. Почётное право внести флаг Российской Федерации было предоставлено ученикам 9 «А» класса.
Ведущие рассказали ребятам о событиях прошедшей недели, предстоящих мероприятиях и пригласили ребят на занятия «Разговоры о важном».
Сегодня занятия «Разговоры о важном» были посвящены важной теме: «Что такое Родина?». Что значит это слово для каждого из нас, в чём мощь и сила России, чем богата наша большая страна, каковы ключевые достижения России в науке, промышленности, культуре, спорте? На все эти вопросы каждый из учащихся сегодня нашёл ответ!

#навигаторыдетстваТЗР #Росдетцентр #РДДМ #разговорыоважном