26 ноября – День Матери!

Материнская любовь — основа и источник жизни на земле. Во всем мире достоинство человека определяется его отношением к матери, чувством благодарности за лучшие человеческие чувства, которые дарит нам мама.
Быть матерью — это огромное счастье, но и огромная ответственность.
Внимание детей дорого для каждой из мам. Потому наши ученики тоже старались. Ребята приняли участие в работе творческой мастерской «Подарок для мамы» по созданию праздничных открыток для своих мам, участвовали в олайн-акциях: «День из жизни мамы» и «Вместе с мамой».
Для учащихся был проведён кинолекторий «День матери», с последующим обсуждением роли матери в жизни ребёнка, необходимости заботы и маме со стороны близких.
Дорогие мамы, мамочки и мамули! Спасибо вам за вашу теплоту и заботу, которую вы дарите ежедневно своим детям! Ваше терпение, ежедневный нелегкий труд дарят нам ощущение необыкновенного тепла и уюта материнского сердца! Пусть радостные искорки улыбок почаще сверкают в глазах! С праздником!!!

Фотоматериалы можно посмотреть, перейдя по ссылке

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#мамапервоесловоНД #Навигаторыдетства34