Футбол в школе

В рамках всероссийского проекта "Футбол в школе" 11.11.2023г. был организован фестиваль в Волгограде, где принимали участие более 800человек с разных школ Волгограда и области. В том числе в фестивале приняла участие и наша школа под руководством учителя физической культуры Рощепкина Сергея Вячеславовича.
По программе, фестиваль начался с общей разминки, которую провели приглашённые гости-бронзовые призёры Евро-2008 Динияр Билялетдинов и Дмитрий Сычёв, победитель юношеского чемпионата Европы и двукратный чемпион России Елена Терехова, двукратный чемпион России Руслан Пименов, звезда медиа лиги Алексей Гасилин.
После чего, состоялись товарищеские игры в футбол. Участники фестиваля против команды "Амбассадоры РФС" в состав которой входят экс-игроки сборной России.
В завершение программы фестиваля были проведены мастер-классы, раздача автографов, фотосессия со звёздами российского футбола. Каждый участник получил памятный подарок о таком ярком событии.
Спасибо организаторам проекта "Футбол в школе" И нашему преподавателю физической культуры Сергею Вячеславовичу за бурю положительных эмоций.

Фотоматериалы можно посмотреть, перейдя по ссылке https://vk.com/album-202517877_298085162

#всероссийскийпроект #футбол_в_школе