Футбол в школе

Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"-это проект, который знакомит детей с одним из самых популярных видов спорта. Футбол учит играть в команде, вместе идти к победе и твердо добиваться, поставленных целей.
Наша школа активно принимает участие в данном проекте под руководством учителя физической культуры Рощепкина Сергея Вячеславовича.
Методическая команда проекта "Футбол в школе" организовала семинар для учителей физической культуры, в котором Сергей Вячеславович проявил активную позицию и показал знания, умения и навыки. Также успешно сдал экзамен "Методика организации и проведения занятий по футболу в общеобразовательных организациях в рамках проекта" Футбол в школе"".

#всероссийскийпроект #футбол_в_школе