Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

В конце октября 2023 года наша школа приняла участие во Всероссийской военно-патриотической Акции «Пишу тебе, Герой!». Ученики подготовили для военнослужащих поздравления с Днём народного единства.
Ребята младших классов красочно оформили свои письма добрых пожеланий нашим защитникам, нарисовав рисунки. А ученики средних и старших классов написали свои письма на единых бланках, которые подготовил медиа центр нашего детского объединения «ВМЕСТЕ», взяв за основу рисунок ученицы 1 «Б» класса Карповой Маргариты.
Мы надеемся, что все слова поддержки и гордости, которые ребята написали в своих поздравлениях, помогут нашим военнослужащим в трудную минуту и подарят немного тепла детских сердец в минуты отдыха.

Фотоматериалы можно посмотреть, перейдя по ссылке https://vk.com/album-202517877_297744239

#всероссийскаяакция #пишу_тебе_герой