23 октября 2023 года – начало новой недели.

Сегодня понедельник и мы начинаем новую неделю с торжественной 23 октября 2023 года – начало новой недели.

Сегодня понедельник и мы начинаем новую неделю с торжественной линейки.
Ведущими мероприятия стали ученики 9 «Б» класса. Почётное право внести флаг Российской Федерации было предоставлено Усмоновой Алисе, Коваленко Кириллу и Сагунову Дмитрию.
Ведущие рассказали о мероприятиях прошедшей недели, предстоящих событиях и пригласили ребят на занятия «Разговоры о важном».
«Разговоры о важном» были посвящены сегодня Дню подразделений специального назначения. Верность Отечеству, сила духа, мужество и острота ума делают представителей спецназа России лучшими в мире и позволяют всем жителям страны находиться в безопасности. Это люди, которыми мы по праву можем гордиться!инейки.
Ведущими мероприятия стали ученики 9 «Б» класса. Почётное право внести флаг Российской Федерации было23 октября 2023 года – начало новой недели.

Сегодня понедельник и мы начинаем новую неделю с торжественной л23 октября 2023 года – начало новой недели.

Сегодня понедельник и мы начинаем новую неделю с торжественной линейки.
предоставлено Усмоновой Алисе, Коваленко Кириллу и Сагунову Дмитрию.

#навигаторыдетстваТЗР #Росдетцентр #РДДМ #разговорыоважном