Районный Слёт «В твоих руках ориентир»

20 октября активисты детского объединения МОУ СШ № 88 вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ковальчук Людмилой Анатольевной приняли участие в районном Слёте актива школьного ученического самоуправления «В твоих руках ориентир».
Ребята подготовили видеоролик – презентацию Актива ШУС «Лидер и команда», в котором рассказали о предстоящей работе на текущий учебный год. После представления видеороликов все распределились для работы на тематических площадках, где узнали много полезного и интересного.
Яркие выступления, интересные дискуссии и большие планы на будущее – это районный Слёт «В твоих руках ориентир». Вместе мы сделаем школьную жизнь яркой и интересной!

#Волгоград #Тракторозаводскойрайон #МОУСШ88 #Минпросвящения #районныйслет