18 октября – общешкольное родительское собрание.

В рамках месячника профилактики правонарушений и безнадзорности, в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание «Семья и школа – воспитываем вместе!» для родителей (законных представителей) учащихся 1-11-х классов.
На собрании были рассмотрены важные вопросы:
- «Предупреждение экстремистских проявлений в молодежной среде», выступил сотрудник отдела по противодействию лицам и группам, совершающим преступления по мотивам национальной и религиозной ненависти или вражды Центра по противодействию экстремизму Главного Управления МВД России по Волгоградской области;
- «Взаимодействие семьи и школы в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка», выступила Муньос Баньос Светлана Ивановна, педагог – психолог школы.
Спасибо всем родителям, которые были с нами в этот день и приглашенных специалистов за сотрудничество и содействие в проведении профилактической работы!

#Волгоград #Тракторозаводскойрайон #МОУСШ88 #Минпросвящения #общешкольноеродительскоесобрание