Учимся правилам безопасности!

13 октября, в рамках месячника профилактики правонарушений, учащиеся 1-4-х классов МОУ СШ № 88 побывали на веселой и познавательной, игровой программе «Запутанная история в стране чудес», по правилам безопасного поведения. Герои известной сказки в современной интерпретации вместе с ребятами учили и повторяли правила безопасности с помощью весёлых конкурсов и игр.
Театр «Прайд» в этот день представил премьеру, которую очень тепло приняли наши ученики. Отличное настроение, совместное изучение правил безопасности и встреча с героями сказок позволили понять главное: безопасность в наших руках!
Будьте внимательны и берегите себя!

#Волгоград #Тракторозаводскойрайон #МОУСШ88 #Минпросвящения #соблюдайтеправилабезопасности