15 октября – День отца.

Сегодня мы отмечаем День отца. Папина сильная любовь всю жизнь помогает нам. Делает сильными и уверенными. С папой можно все: играть в шахматы, кататься на экскаваторе, ловить рыбу, ездить на роликах, готовить мужскую еду, ремонтировать мебель или автомобиль, смело шагать по морским волнам и просто ничего не бояться))
Этот праздник достаточно молодой)) В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ В.В. Путина.
В нашей школе тоже прошли мероприятия, посвященные этому дню. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ковальчук Л.А. провела мастер-класс для учеников 5 «В» класса по изготовлению открытки для папы. Вместе с советником, ученики 9 «Б» и 3 «А» классов подготовили поздравительный видеоролик. В школе прошла онлайн – активность «С папой в деле», в которой приняли участие ученики 1-11-х классов.
Дорогие наши папы! Мы поздравляем вас с праздником! И очень вас любим!

Результаты фотоконкурса можно посмотреть, перейдя по ссылке https://vk.com/album-202517877_296765425

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #папыНД #НавигаторыДетства34