5 октября – День Учителя.

Кто для нас учитель? Какой вклад он вносит в жизнь каждого из нас? Какие они, наши учителя?
Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает
в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но
и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд.
Сегодня ученики поздравляли наших педагогов, рисовали рисунки, готовили, вместе с родителями, красивые, осенние композиции для участия в школьном фестивале, посвященном Дню Учителя. Готовились к мероприятиям Дня самоуправления.
Сегодня, ребята благодарили педагогов за их ежедневный труд. А педагоги дарили свои улыбки и хорошее настроение своим любимым детям – ученикам школы № 88))

#навигаторыдетстваТЗР #Росдетцентр #РДДМ #деньучителяНД #НавигаторыДетства40 #Минпросвящения