2 октября, понедельник – день встречи))

Вновь понедельник) Мы рады встретиться с нашими учениками!
Сегодня ребята и педагоги встретились на традиционной, торжественной линейке. Ведущими мероприятия стали ученики 9 «В» класса, а почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся 9 «А» класса.
Ведущие рассказали об итогах мероприятий прошедшей недели, предстоящих событиях и пригласили ребят на занятия «Разговоры о важном».
«Разговоры о важном» были посвящены сегодня Дню учителя. Ребята смогли найти для себя ответ на вопрос «Кто для меня учитель?» и какими качествами он обладает. Чего ждут ученики от педагога, и каковы ожидания учителя? Также ребята узнали о том, кто такие советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В чем заключается загадка долговечности профессии «учитель», почему школы сегодня ждут педагогов с нетерпением)) Наши размышления на занятиях оказались полезными для всех: учеников и учителей))

#навигаторыдетства #навигаторыДетства34 #навигаторыдетстваТЗР #Росдетцентр #РДДМ #разговорыоважном