Сентябрь – учим правила дорожного движения!

В нашей школе продолжаются мероприятия месячника ПДД «Безопасная дорога». Отряд ЮИД " Вежливый пешеход " (руководитель Сальникова Вера Владимировна) провел ряд профилактических мероприятий, направленных на формирование у школьников навыков безопасного поведения на дорогах, на улице и в транспорте.
Ребята из отряда ЮИД в увлекательной форме рассказали первоклассникам о правилах дорожного движения, безопасном маршруте в школу. Для учащихся 1-х классов отряд ЮИД подготовил мероприятие "Посвящение первоклассников в пешеходы" и подарил полезные подарки: световозвращающие элементы для украшения портфелей и раскраски по ПДД.
.
#Безопасностьдорожногодвижения #МесячникБезопасностьдорожногодвижения