1 сентября – Здравствуй, школа!

День знаний – главный праздник сентября,
Для всех ребят он означает много, –
Ведь не простой он день календаря,
Он открывает к знаниям дорогу.

Сегодня – 1 сентября - начало нового учебного года! День встречи школьных друзей. Время новых встреч с удивительным миром знаний, который открывают наши педагоги!
Этот день - праздник для всех! Педагоги были рады встретиться со своими учениками, первоклассники познакомились со школой, ученики 9-х и 11-го класса поздравляли малышей.
Сегодня старшеклассники дарили ученикам первых классов бумажные самолетики с добрыми пожеланиями, которые они подготовили заранее, и вкусные подарки! Надеемся, что напутственные слова станут девизом школьной жизни новых учеников.
Пусть этот год будет добрым для всех: тех, кто впервые переступает порог школы и тех, кто приходит сюда уже не в первый раз.
Мы благодарим всех ребят, которые помогали в организации и проведении линейки: ведущих - Виолетту Нейман, Артема Горяйнова; звукорежиссеров-Георгия Минченко, Кирилла Коваленко.
Дорогие наши ученики и уважаемые родители! Счастливого учебного года! Пусть он будет легким и удачным!
Уважаемые коллеги! С праздником 1 сентября! Пусть этот учебный год принесет только хорошие события и поменьше забот!))

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34
#навигаторыдетстваТЗР #Росдетцентр #РДДМ #навигаторобъединяет #1сентября #деньзнаний