Акция "Автокресло спасет жизнь"!

10 апреля, акция «Автокресло спасает жизнь!»
Сегодня, в рамках месячника профилактики правонарушений и безнадзорности, прошла социальная акция «Автокресло спасет жизнь!». Руководитель отряда ЮИД Бойко Елена Викторовна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ковальчук Людмила Анатольевна, и ученики 4 «В» класса, участники школьного отряда ЮИД «Веселый перекресток»: Литвинова Екатерина, Вицкова Екатерина, Тугов Егор, Шишкин Арсений, Ященко Мария, Ишутин Арсений; представители родительской общественности вручали родителям – водителям – законным представителям учащихся школы памятки «Автокресло спасет жизнь!». Школьники в стихотворной форме рассказывали водителям о том, как важно соблюдать правила перевозки несовершеннолетних пассажиров. Девизом Акции был слоган: «Пристегни самого дорогого!».
Уважаемые родители! Мы убедительно просим вас соблюдать правила перевозки несовершеннолетних детей в автомобилях, чтобы сохранить самое дорогое – жизнь наших детей! Помните: автокресло спасает жизнь!
Мы благодарим всех участников Акции за помощь в проведении!

#Волгоград #Тракторозаводскойрайон #МОУСШ88 #акция #автокреслоспасетжизнь #мызабезопасность