"Разговоры о важном ", посвященные Дню космонавтики

10 апреля, традиции школы не меняем!
Вновь понедельник) Мы рады встретиться с нашими учениками!
Сегодня ребята и педагоги встретились на традиционной, торжественной линейке. Ведущими мероприятия стали ученики 7 «Б» класса, а почетное право внести флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся 8 «В» класса. Ребята волновались, но достойно справились с этой задачей!
Ведущие рассказали об итогах мероприятий Дня здоровья, событиях прошедшей недели.
Занятия «Разговоры о важном» были посвящены Дню космонавтики. Кто сказал: «Поехали!», почему эта фраза изменила весь мир, какой человек может стать космонавтом и какая она, наша планета, если смотреть на нее из космоса. Об этом мы постарались узнать сегодня.

#навигаторыдетстваТЗР #Росдетцентр #РДДМ #разговорыоважном