Областной конкурс проектов!

В марте 2023 года в нашей школе прошли интересные мероприятия. Одним из таких стал День Самоуправления. Учащиеся нашей школы были учителями – дублерами и администрацией – дублерами. Они вели уроки и выполняли функции администрации школы. Именно в марте было решено принять участие в областном конкурсе проектов местных инициатив в 2023 году по номинации «Детское инициативное бюджетирование». На областной конкурс будет направлен проект «Дом творчества», который предполагает оснащение кабинета технологии необходимым оборудованием. Результатом проекта должно стать создание нового пространства для творческой самореализации и культурного развития обучающихся. Надеемся, что наш проект будет допущен до голосования и мечты станут реальностью с вашей помощью, дорогие друзья!

Гарантийное письмо. «Дом творчества».PDF

Паспорт проекта. «Дом творчества».PDF