День самоуправления. Встречаем весну!!!

8 марта все мы будем отмечать праздник Весны, любви, красоты и нежности!
Этот день символизирует приход весны. Главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, которые принято дарить женщинам в дополнение к подаркам.
В образовательных организациях мальчики поздравляют девочек и педагогов. Организуются поздравительные мероприятия, концерты. Женщины получают поздравления.
Сегодня и в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику 8 марта, главным из которых стал День самоуправления. Ученики 7-11-х классов вели уроки, пробовали себя в роли учителей и следили за дисциплиной. Получилось или нет, мы ещё узнаем, но все очень старались))))
Ребята оформляли праздничную фотозону, украшали ворота школы с поздравлениями для всех жителей, вручали поздравительные открытки представительницам прекрасного пола.
День завершился итоговым совещанием учителей-дублеров и праздничным концертом для педагогов.
Таким был для нас этот день! Мы надеемся, что сегодня всё получилось.
Мы поздравляем всех женщин и девчонок с этим замечательным днем – праздником Весны!!! Будьте счастливы и красивы! А эта весна пусть подарит вам тепло души и вдохновение!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваТЗР #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр #РДДМ #навигаторымарта #НавигаторыДетства34