Внимание. родители!

Уважаемые родители! Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тракторозаводском районе Волгограда настоятельно просят Вас, обратить внимание на времяпрепровождение детей сегодня и в выходные дни!

В свете последних событий, органами внутренних дел и всеми субъектами профилактики осуществляется контроль и мониторинг мест скопления подростков. Предпринимаются меры в целях пресечения нарушения общественного порядка в городе!

Во избежание массовых столкновений несовершеннолетних, несанкционированных массовых мероприятий, нарушения общественного порядка, проведите предвыходной и выходные дни с детьми!

Окружите детей заботой и любовью! Говорите с ними о вещах, которые могут быть опасны!

Только Вы сможете уберечь ребенка от совершения непоправимых ошибок!