Пора в 1 класс!

Дошкольное детство вашего ребенка заканчивается – пора задуматься о подготовке к школе и выборе образовательного учреждения, где вашему малышу дадут путевку в жизнь. Запись ребенка в школу в 1 класс на 2022-2023 год уже стартовала.
МОУ СШ №88 продолжает прием документов будущих первоклассников, проживающих по микроучастку школы, ежедневно в будние дни с 08.30 до 15.00.
Также, с 01 июля 2022 года начинается прием документов детей, не проживающих по микроучастку школы.
Для подачи документов необходимо предварительно пройти электронную запись в первый класс на сайте es.volganet.ru и в течение 7 дней явиться в школу для подтверждения электронного заявления и подачи документов (с собой должны быть оригиналы и копии документов).