Акция «Я живу на улице героя»

Город-герой Волгоград богат своим историческим прошлым. Знать о людях, именами которых названы улицы города, значит помнить тех, кто прославил его и нашу страну. С 1 по 30 апреля  2022 года в МОУ СШ №88 проводилась Волгоградская региональная акция «Я живу на улице героя», приуроченная  празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках акции учащиеся создавали на выбор видеоролик или презентацию, посвященную улице, площади, скверу, аллее, которые названы в честь героя Великой Отечественной войны.

#героирядом #япомнюягоржусь #улицыгероев34 #потомкипобедителям

Выполнили учащийся 6 "А" класса Я ЖИВУ НА УЛИЦЕ ГЕРОЯ-ул. ГЕРОЕВ ТУЛЫ .ppt

Выполнили учащиеся 5 "Б" класса Я ЖИВУ НА УЛИЦЕ ГЕРОЯ - ул. ЗДОРОВЦЕВА.ppt

Выполнили учащиеся 4-х классов Я ЖИВУ НА УЛИЦЕ ГЕРОЯ- ул. ГОРОХОВЦЕВ.mp4