Об организации приемной компании в 1-е классы в 2020-2021 г. (льготные категории)

Места в МОУ СШ № 88 в первоочередном порядке предоставляются: детям сотрудников полиции (далее дети сотрудников полиции), погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученных в период прохождения службы; детям сотрудников полиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы по месту жительства их семей, семьи которых проживают на территории Волгограда, а так же детям медицинских работников медицинских организации, оказывающих первичную медико-санитарную помощь и медицинских организаций скорой медицинской помощи (далее детям медицинских работников). В случае отсутствия мест в МОУ СШ № 88 места детям сотрудников полиции и медицинских работников предоставляются по мере их освобождения. Порядок очередности поступления детей сотрудников полиции и медицинских работников в МОУ СШ № 88 определяется в зависимости от даты регистрации заявления.К заявлению о приёме сотрудников полиции и медицинских работников в МОУ СШ № 88 прилагается документ, подтверждающий право на первоочередное предоставления места (справка с места работы и (или)служебное заявление).