Федеральные государственные образовательные стандарты
ФГОС начального общего образования

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021г. №286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

ФГОС НОО.pdf

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19.12.2014 г. N 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования для обучающихся с ОВЗ"

ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ_.pdf

ФГОС основного общего образования
Приказ Министерства просвещения РФ 31 мая 2021г. №287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

ФГОС ООО.pdf

ФГОС среднего общего образования
Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"

ФГОС СОО (с изменениями и дополнениями).pdf