Лицензия.PDF

Аккредитация.PDF

Реализуемые образовательные программы:

Основная образовательная программа среднего общего образования

Дополнительное образование - дополнительное образование детей и взрослых

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения:

Начальное общее образование (1-4 классы) - 1 уровень (4 года обучения). Начальное общее образование направлено на формирование личности учащегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

Основное общее образование (5-9 классы) - 2 уровень (5 лет обучения). Основное общее образование направлено на становление и формирование личности учащегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению).

Среднее общее образование (10-11 классы) - 3 уровень (2 года обучения). Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности учащегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей учащегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

Общая численность обучающихся, осваивающих образовательные программы на 01.09.2023г.

Наименование образовательной программы Численность
Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы) 236 человек
Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы 321 человек
Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы) 43 человека
ИТОГО 600 человек

Обучение осуществляется на русском языке

Домашнее образование не предусмотрено

Календарный график 2023-2024.PDF

Учебный план 1-4 классы 2023-2024.PDF

Учебный план 5-6 классы 2023-2024.PDF

Учебный план 7-9 классы 2023-2024.PDF

Учебный план 10 класс 2023-2024.PDF

Учебный план 11 класс 2023-2024.PDF

Начальные классы

Английский язык.zip Изобразительное искусство.zip Литературное чтение.zip Математика.zip Окружающий мир.zip  ОРКСЭ.zip Технология.zip  Физическая культура.zip

Средние классы

Информатика.zip Немецкий язык.zip Русский язык.zip Литература.zip Изобразительное искусство.zip Физика.zip Английский язык.zip История.zip Обществознание.zip Физическая культура.pdf

Старшие классы

Информатика.zip Английский язык.zip Биология.zip Физическая культура.zip Немецкий язык.zip История.zip Право.zip Обществознание.zip

МОУ СШ №88 не реализует профессиональные образовательные программы, не является организацией высшего образования и организацией дополнительного профессионального образования, не осуществляет прием на профессии, по специальностям среднего профессионального образования.

Электронные образовательные ресурсы .

ЭОР очень помогают в разностороннем обучении всем учащимся. Здесь можно найти много нужной и интересной информации