Новый сезон Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена"

С 2021 года Конкурс проводится в рамках Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование". Организаторами Конкурса являются: автономная некоммерческая организация "Россия - страна возможностей", автономная некоммерческая организация "Центр непрерывного развития личности", федеральное государственное бюджетное учреждение "Роспатриотцентр"
и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-7 классов и 8-10 классов общеобразовательных организаций Волгоградской области, студенты профессиональных образовательных организаций, педагоги (учителя, преподаватели, психологи, классные руководители и другие педагогические работники) общеобразовательных организаций и образовательных учреждений.

Для участия в конкурсе пройдите по ссылке